Зарегистрированы новые варианты исполнения планшетов компании «Сангвитест»

О компанииО насРегистрационные удостоверенияПатенты ПродукцияРеагенты для типирования крови по антигенам эритроцитовСтандартные эритроцитыПланшеты для типирования крови человека Прайс-лист Новости МетодикиРуководство по эксплуатацииПаспорт на планшет Методическая информация Контакты

Уважаемые клиенты и партнеры, информируем Вас о том, что компания «Сангвитест» завершила процедуры внесения изменений в регистрационное удостоверение (№ РЗН 2018/6730) в связи с увеличением количества вариантов исполнения медицинского изделия «Планшет для типирования крови человека по антигенам эритроцитов по ТУ 32.50.13−001−06125010−2017».

Изменения в документы, содержащиеся в регистрационном досье медицинского изделия, внесены на основании приказа Росздравнадзора № 2509 от 29 марта 2021 года. В результате количество вариантов исполнения планшетов увеличилось до 28 единиц.

Фотографии, технические характеристики и описания планшетов для типирования крови человека опубликованы в разделе сайта «Продукция». Актуальную стоимость изделий смотрите в «Прайс-листе» на официальном сайте компании «Сангвитест» или скачивайте файл .docx с ценами. Регистрационное удостоверение на медицинское изделие доступно в разделе «Регистрационные удостоверения».

Переливание крови без риска для жизни